Предприниматели — отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

26-05-2021

Инициативные, смелые, предприимчивые, те, кто не боится рисковать — предприниматели — отмечают сегодня свой профессиональный праздник.

В формате бизнес завтрака делового сообщества с главой округа Вячеславом Квоном, председателем Думы АГО Анатолием Баделем и начальником управления потребительского рынка и предпринимательства администрации АГО Александрой Пак обсудили актуальные вопросы экономики округа.

Вячеслав Васильевич рассказал молодым предпринимателям о перспективах развития бизнеса, улучшения инвестиционного климата, а также отметил весомый вклад артемовских предпринимателей в развитие округа, поблагодарил их за неравнодушие, отзывчивость и участие во всех социально-значимых городских акциях.

В ходе встречи глава округа и председатель Думы АГО вручили награды.